27 сентября 2023 Дмитрий Четвергов примет участие в музыкальном фестивале Ивана Смирнова

Проект «Фестиваль творчества имени Ивана Николаевича Смирнова» выполняется Фондом поддержки современной инструментальной музыки Алексея Козлова на средства Гранта Мэра Москвы для социально-ориентированных некоммерческих организаций при поддержке Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

III российский гитарный фестиваль Ивана Смирнова призван популяризировать творчество одного из самых ярких гитаристов в истории отечественной музыки и помочь в формировании столичного сообщества профессиональных гитаристов. Разные мероприятия фестиваля (мастер-классы, концерты и т.п.) ориентированы на аудиторию с разными интересами и разным уровнем музыкального образования и опыта. Доступ на все мероприятия — свободный. Сентябрьские концерты на главной сцене Градского Холла — это два заключительных и ключевых концертных событий фестиваля, каждое из которых имеет определённую стилистическую окраску. Упор будет сделан на академическую, фьюжн- и этническую составляющую музыки Ивана Смирнова и его последователей.

Фестиваль будет идти три дня: 25, 26 и 27 сентября. Ознакомится с афишей можно на сайтах: https://kozlovclub.ru/ и https://gradskyhall.ru/

27.09.23 на сцену выйдут:
Дмитрий Четвергов (гитара) и его группа: Илья Петров (бас-гитара), Андрей Приставка (барабаны).
Квартет Ивана Смирнова.
Сергей Клевенский (кларнет, этнические духовые).
Андрей Шепелев (группа ГрАссМейстер) и Ирина Савина (гитара, добро).
Нина Якименко (гитара).
Победители гитарного конкурса проведённого в рамках фестиваля братья Юнаш.

Концерт состоится по адресу: Метро Добрынинская, ул. Коровий Вал, д. 3, стр. 1 («Градский Холл»). Начало в 19.00
Вход свободный, по регистрации.
Регистрации на мероприятие производится по почте ivansmirnovmusic@yandex.ru
В письме укажите планируемую дату посещения, Ваши Ф.И.О., а также Ф.И.О. для каждого зрителя, вместе с которыми Вы посетите мероприятие.
Дождитесь ответного письма о подтверждении регистрации.
ГИТАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИВАНА СМИРНОВА