13 августа 2023 выступление Дмитрия Четвергова в концерте Екатерины Самковой

13 августа, в 19:30, Дмитрий Четвергов выступит в концерте Екатерины Самковой & Firewood Blues Band в «Академ Джаз Клубе».

Екатерина Самкова & Firewood Blues Band — яркие представители Московской Блюз Сцены! Коллектив, который играет как в составе квартета, так же имеет свою духовую секцию, с которой выступает на большой сцене. Самый востребованный состав в музыкальном стиле Блюз, который часто выступает не только в Москве, но имеет гастрольную деятельность. В лице лидера группы Самковой Екатерины — гитаристка, автор песен, участница музвкальных фестивалей в России и за рубежом.

Гости концерта Дмитрий Четвергов и Сергей Пахомов.

Дмитрий Четвергов — один из лучших гитаристов России, композитор, аранжировщик, саунд-продюсер, генеральный продюсер рекорд-лейбла Moscow City Records.
Лауреат международных фестивалей, участник множества проектов, автор трёх сольных инструментальных альбомов.
Сотрудничал со многими российскими и зарубежными артистами, такими как Алексей Рыбников, Эдуард Артемьев, Николай Носков, Григорий Лепс, Лариса Долина, Joe Satriani, Glenn Hughes, Joe Lynn Turner и многими другими.
Первым из рок-музыкантов выступил на сцене Государственного академического Мариинского театра.
Именно ему удалось осуществить уникальное слияние рок-группы и Президентского оркестра России во время выступления на фестивале «Спасская Башня».

Сергей Пахомов — музыкант яркой индивидуальности. Участник Шоу голос на 1 канале, вокалист, гитарист и композитор, выступал с концертами как в России, так и в Европе, также работал в Шоу-бенде в Майами (США). Обладает сильным голосом, в котором слышны интонации афроамериканской музыки. Мощная энергетика, стильный сценический образ и полная отдача во время выступления приковывают внимание, заставляют публику сопереживать вместе с исполнителем.

БИЛЕТЫ:
https://pankova.edinoepole.ru/widget/events/1747/event_seats?ga_client_id=301211710.1690194244&roistat_id=

Екатерина Самкова & Firewood Blues Band Москва состав/band:
Дмитрий Катышев, Константин Кириленко, Дмитрий Лобанов

Новая концертная площадка на Проспекте Мира 26/1, телефон для брони на концерт: +7 (495) 532 4723

P.S. 13 августа 2023 года альбому Дмитрия Четвергова «Повороты судьбы» исполняется 3 года.
Слушать: https://band.link/d4et_povoroty
Смотреть: https://youtu.be/JpgKlpl69L0