9 февраля 2019 концерт Дмитрия Четвергова и его команды в «Ритм-Блюз Кафе». Спец гость — Владимир Черноклинов.

Майк 3 дл.

9 февраля Дмитрий Четвергов вместе со своей командой и Владимиром Черноклиновым выступит в малом зале клуба «Ритм-Блюз Кафе». Будем играть любимые рокенроллы и поздравлять Майка Кремлина с днём рождения.
Море шуток, драйва и хорошего настроения гарантируем!
Начало концерта в 20:00. Приходите!
Билеты: +7 (495) 697-78-91, +7 (495) 765-93-13.

Дмитрий Четвергов (Д4) — один из лучших музыкантов страны, лауреат международных фестивалей и конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. Долгое время Дмитрий работал как сессионный музыкант. Сотрудничал со многими российскими и зарубежными музыкантами. За долгий период студийной работы записал около 400 часов (это более чем 300 альбомов) музыки и песен для многих артистов, включая собственную музыку в различных стилях и направлениях. Однин из основателей лейбла Moscow-City Records.

Его группа – это коллектив, в который собраны высокопрофессиональные музыканты. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз, блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые не оставляют слушателей равнодушными!

Владимир Черноклинов – юный гитарист-виртуоз, участник шоу «Голос. Дети-3». Дебютант рок-фестиваля «Чартова Дюжина» в Москве и Санкт-Петербурге. Участник фестиваля НАШЕСТВИЕ 2014, 2015. Лауреат Всероссийского конкурса «Многоликая Гитара» 2014, 2015, 2016. Победитель конкурса Guitar Player Party. Постоянный участник «Гитарного Фестиваля» в Плёсе.