Все цвета джаза. Гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов выступит на IV ежегодной церемонии вручения премии Радио JAZZ 89.1 FM

все цвета джаза 2017

31 октября в 19:00 в самом большом зале гостинично-развлекательного комплекса Корстон Place de Paris состоится ежегодная премия «Все цвета джаза», которая обещает стать одним из самых заметных джазовых событий осени 2017 года. В перерывах между вручениями выступят известные артисты, среди которых почётным гостем будет и гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов. Как известно, в арсенале маэстро не только рок, но и фьюжн (джаз-рок, фанк).

«Все цвета джаза» – знаковое мероприятие для участников и поклонников джазовой сцены, настоящий концерт с авторской музыкальной программой и громкое событие для всех, кто слушает джаз.

Премия была учреждена радиостанцией Радио JAZZ 89.1 FM в 2014 году, чтобы отмечать важные события в мире российского джаза. С тех пор премия «Все цвета джаза» каждую осень собирает в одном месте очень разную публику – профессиональных музыкантов, молодые таланты, мэтров джаза, звёзд шоу-бизнеса, журналистов – людей, которых объединяет любовь к умной музыке и настоящему джазовому звуку.

Подробнее о мероприятии: http://radiojazzfm.ru/afisha/479-vse_cveta_dzhaza2017