Рок забавы в Химках

Рок забавы в Химках январь 2016
Друзья! В новом году в Химках произойдет событие всеросийского масштаба!
Приезжает Дмитрий Четвергов — золотая гитара России со своей группой!

Событие пройдет в рамках программы «Рок забавы» в Доме культуры «Контакт» 9 января 2016. Спешите забронировать места и приобрести билеты. Пропустить такое — преступление!! Начало в 18:00.

В программе также примут участие разогревающие группы: «Crime time» и «Триолет».

«Четвергов и его команда»
Дмитрий Четвергов (Д4) — один из лучших музыкантов страны, лауреат международных конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. Часто гитаристы слишком увлекаются виртуозностью – так что чувственность пропадает под натиском техничности. Этого никак нельзя сказать о Четвергове. «Четвергов и его команда» – это коллектив, в который собраны лучшие музыканты страны, друзья и соратники Дмитрия, каждый из участников которого стоит целого оркестра. Им под силу поучаствовать в любом проекте — от акустического реверанса до глобально-симфонического размаха. Открывали своим зажигательным сетом концерт мировой звезды — гитариста Джо Сатриани. Постоянно выступают на центральных площадках страны, а также в уютных клубах и на корпоративах. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз ,блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые разносятся по залу, словно торнадо, не оставляя слушателей равнодушными!

Немного о разогреве.
Группа «Триолет»
История группы началась в середине 90-х годов — с дружеских джем-сейшнов и периодических совместных выступлений в составе различных музыкальных проектов. Постоянство состав обрел в 2012 году и с тех пор регулярно выступает на различных площадках. «Мы играем то, что любим — а больше всего мы любим драйвовый хард-рок и блюз. Основу нашего репертуара составляет авторский материал, но иногда мы не прочь вспомнить и классиков жанра, на чьих песнях мы росли и учились играть. Нам плевать на политику, социальные протесты и коньюктуру — желающих забить людям голову всей этой ерундой хватает и без нас, а мы будем оттягиваться сами и приглашаем всех присоединиться к нам. Приготовьтесь — будет громко!»
Московская группа CRIME TIME — Моднейшие олдскульные рокенролльщики, исполняющие западно направленный рок с уклоном в Рокабилли, с запоминающимся манерным вокалом.
Они и откроют вечер!