24 сентября 2017 Дмитрий Четвергов примет участие в творческом вечере «Талант и вера — два крыла»

дл

24 сентября по приглашению священника Валерия Васильева и актера, режиссёра, сценариста и художественного руководителя театра «Лад» Сергея Заркова Дмитрий Четвергов участвует в творческом вечере «Талант и вера — два крыла», который пройдёт в ДК «Первомайское» в Новой Москве.

Дмитрий Четвергов (Д4) — всемирно-известный гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, один из лучших музыкантов страны, лауреат международных фестивалей и конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок.
Долгое время Дмитрий работал как сессионный музыкант. В его послужном списке практически все звёзды российской эстрады. Сотрудничал с Джо Сатриани, Гленом Хьюзом и Джо Линн Тёрнером.
За долгий период студийной работы записал около 400 часов (это более чем 300 альбомов) музыки и песен для многих артистов и проектов, включая собственную музыку, в различных стилях и направлениях.

Театр «ЛАД» — Лига Авторской Драматургии — московский театр, основанный творческим дуэтом Сергея ЗАРКОВА (актёр, режиссёр, драматург) и Дмитрия СОСОВА (поэт, композитор, исполнитель).
http://www.theatre-lad.ru/