15 июля 2016 концерт в Джаз клубе «Кино»

гитарист виртуоз Дмитрий Четвергов и его команда В пятницу, 15 июля ждём вас на концерте «Четвергова и его Команды» в столь ичном Джаз-клубе «Кино», по адресу: г. Москва, Олимпийский пр.16.
От метро «Проспект Мира» пройти мимо церкви к спорткомплексу «Олимпийский», обойти его справа (мимо касс «Олимпийского» по ступенькам вниз), обогнуть спорткомплекс и выйти на Олимпийский проспект. Ресторан находится на цокольном этаже спорткомплекса «Олимпийский».

Начало программы: 20:00
Цена билета: от 500 рублей
Заказывайте столики заранее! Количество у сцены ограниченно!
Заказ и информация по билетам на концерты по тел.:
+7 (916) 792 7222
+7 (967) 272 9993
+7 903-547-14-86
Сайт клуба: http://www.kino-club.ru/
Приходите будет Жарко!

Дмитрий Четвергов (Д4) — один из лучших музыкантов страны, лауреат международных конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. «Четвергов и его команда» – это коллектив, в который собраны лучшие музыканты страны , друзья и соратники Дмитрия, каждый из участников которого стоит целого оркестра.Им под силу поучаствовать в любом проекте — от акустического реверанса до глобально-симфонического размаха. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз ,блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые разносятся по залу, словно торнадо, не оставляя слушателей равнодушными!