28 апреля 2016 г. в клубе «Гластонберри-паб» концерт памяти Андрея Кольчугина

2016_04_28_Андрей_КольчугинВ ночь на 5 января, в канун Рождества 2016 года, не стало замечательного музыканта, поэта и вокалиста Андрея Кольчугина.
Андрей был душой и совестью русского рока, его светлым ангелом.

Приглашаем всех, кто знал и любил Андрея, считал его своим другом, для кого он был кумиром или учителем, ждем тех, кто не знал его лично, но слышал песни, тех, кто не слышал песен, но кто хочет почтить память действительно великого таланта и человека.
Ждем всех!!!
Приходите и вы станете участником давно забытого действа —
РОК-КОНЦЕРТА в его лучшем смысле, где музыка живет, объединяет и очищает душу.

В концерте примут участие друзья и коллеги Андрея, которые не только знали этого замечательного музыканта, но и в разные годы играли с ним в разных составах и различных проектах: Кросс, Кураж, Джокер, 33 RUBLЯ.
На сцене выступят:
Дмитрий Четвергов и его группа, Николай Арутюнов, Карен Кавалерян, Дмитрий Малолетов, Андрей Косинский, музыканты «золотого состава» группы «Бахыт-Компот», отличная заводная группа «Подарки», 33 RUBLЯ (последний проект Андрея в первом составе), Mary’s band и другие.
Средства, собранные на концерте, будут отданы вдове Андрея Кольчугина и пойдут на установку памятника на его могиле.
Хотя лучшим памятником Андрею будут его музыка и стихи…

Концерт состоится 28 апреля 2016 года в клубе «Гластонберри-паб» по адресу: ул. 1-я Дубровская, д. 13-А, стр.1, проезд до станции метро «Дубровка» или «Пролетарская». Начало концерта в 19:00.