Cостоялся вечер памяти Александра Барыкина, 28.03.2016

1_vecher_pamyati_barykina_20162_vecher_pamyati_barykina_20163_vecher_pamyati_barykina_20164_vecher_pamyati_barykina_2016

Вчера, 28 марта в московском клубе «Архив» состоялся вечер памяти выдающегося певца и композитора Александра Барыкина. Он является автором всенародно любимых песен — «Незнакомка», «Букет», «Аэропорт», «Спасательный круг», «20:00», «За той рекой», «Программа телепередач на завтра» и многхе других. Александр известен публике не только как эстрадный певец, но и как рок-музыкант, руководитель популярнейшей в Советском Союзе группы «Карнавал».
На мероприятие были приглашены: мама Александра Барыкина — Александра Георгиевна, близкие друзья Александра и поклонники его творчества. Пришло множество его известных товарищей: Дмитрий Четвергов, Бари Алибасов, Маша Кац, Артур Беркут, Александр Иванов, Валерий Ярушин, Матвей Аничкин, Сергей Ефимов и другие звёзды российской сцены.
По традиции организатором вечера выступил Продюсерский Центр Игоря Сандлера.
В начале вечера состоялась пресс-конференция. Друзья и коллеги Александра Барыкина делились своими воспоминаниями о нём, рассказывали интересные случаи из его жизни, отвечали на вопросы журналистов. По окончании состоялся музыкальный марафон — прозвучали всеми любимые хиты в исполнении звёзд российского шоу-бизнеса, а также песни, которые любил Саша.

Продюсерский Центр Игоря Сандлера, +7 (499) 755-86-00