24 и 25 декабря в СК «Олимпийский» ДМИТРИЙ ЧЕТВЕРГОВ выступит в рок-опере «Парфюмер» на льду!

Единственную в мире музыкальную интерпретацию романа «Парфюмер» по роману Патрика Зюскинда от Игоря Демарина, при участии мировых звезд фигурного катания покажут в СК «Олимпийский» 24 и 25 декабря.

Композитор и певец — заслуженный артист России Игорь Демарин

Всемирно известные фигуристы:

Стефан Ламбьель

Екатерина Гордеева

Марина Анисина и Гвендаль Пьезера

Петр Чернышев и Наоми Ланг

Симфонический оркестр п/у Ф.Арановского

Хоровая капелла им. Юрлова

Музыканты и популярные артисты театра и кино:

Народный артист СССР Владислав Пьявко

Заслуженный артист России Валерий Яременко

Юрий Шиврин

гитарист Дмитрий Четвергов

певицы Инга Илюшина, Наталья Фатеева

Артисты цирка

 

На премьере грандиозного шоу каждый зритель сможет насладиться уникальными ароматами, специально созданными компанией Eisenberg. Получите карточку-открытку с тремя пробниками и уникальным кодом, участвующим в розыгрыше призов от Eisenberg на входе, и, быть может, именно вам улыбнется удача. Наборы из 10 ароматов линии L’at du Parfum (пять для мужчин и пять для женщин) будут разыграны во время антракта.

 

Масштаб постановки поразит даже самых искушенных зрителей. Двадцатиметровый экран, две сцены, построенные прямо надо льдом, гигантские колбы алхимика создадут эффект присутствия в мистической мастерской Парфюмера. Парящий над публикой рояль, музыка оркестра и хор создадут настоящую феерию звука. Сценическое пространство охватит весь периметр льда. Еще никогда ледовые шоу не достигали такого размаха! Как уверяет Игорь Демарин, постановка сохранила главную интригу романа – «Это история не убийцы, а история рождения гения!» Услышьте «музыку ароматов»!

 

Купить билеты «Парфюмер» в «Олимпийском» можно в билетных кассах спорткомплекса. Также можно воспользоваться услугой «электронный билет». Покупать билеты по заниженной цене на сомнительных сайтах мы не рекомендуем.

 


Источник :http://www.olimpik.ru/content/events/concert/232906/